ЧЭМК в январе-июне 2005 года снизил выпуск ферросплавов
ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат" /"ЧЭМК"/ сократил выпуск ферросплавов в январе-июне 2005 г по сравнению с тем же периодом 2004 г с 335300 т до 328600 т, сообщил ПРАЙМ-ТАСС замгендиректора Валерий Тамбовцев.
Производство электродной продукции уменьшилось с 20900 т до 18400 т. Валовый выпуск товарной продукции составил почти 7 млрд. руб.
В июне 2005 г по сравнению с июнем 2004 г выпуск ферросплавов сократился на предприятии с 55500 т до 53600 т, при плане 59 тыс. т. Производство электродной продукции уменьшилось с 3,5 тыс. до 2900 т при плане 3,5 тыс. т. |
http://www.infogeo.ru | 1286
Bi, Cd, Co, Ga, Ge, Hg, In, Ir, Mg, Mn, Mo, Re, Sb, Se, Si, Ta, Ti, V, W, FeCr, FeMn, SiMn, FeMo, FeSi, FeTi, FeV, FeW
Заявление о снятии ответственности.
Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях.
Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям.
Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре.
Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации.
Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru