ЗАО "Кыштымский медеэлектролитный завод" (КМЭЗ, Челябинская область) в январе-июне 2009 года получило чистый убыток в размере 405,163 млн. рублей.
Как сообщается в материалах КМЭЗ, в первом квартале текущего года чистый убыток, рассчитанный по РСБУ, составил 348,72 млн. рублей, во втором - 56,443 млн. рублей. Снижение показателя во втором квартале по сравнению с первым в 6,2 раза связано с курсовой разницей, говорится в материалах предприятия.
Как сообщалось, в январе-июне 2008 года КМЭЗ получил чистую прибыль в сумме 167,324 млн. рублей.
Bi, Cd, Co, Ga, Ge, Hg, In, Ir, Mg, Mn, Mo, Re, Sb, Se, Si, Ta, Ti, V, W, FeCr, FeMn, SiMn, FeMo, FeSi, FeTi, FeV, FeW
Заявление о снятии ответственности.
Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях.
Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям.
Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре.
Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации.
Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru