Казахстан за 9 месяцев 2017 года увеличил производство золота
Казахстан в январе-сентябре 2017 года произвел 62,697 тонны необработанного и полуобработанного золота, а также золота в виде порошка, что на 16,3% больше, чем в аналогичном периоде 2016 года, сообщил комитет по статистике министерства национальной экономики. В том числе производство аффинированного золота составило 31,946 тонны, что на 17% больше, чем в аналогичном периоде 2016 года.
По данным статкомитета, производство серебра (необработанного и полуобработанного или в виде порошка) составило 792,5 тонны (снижение на 12,5%), в том числе производство аффинированного серебра составило 779,5 тонны (снижение на 13,8%)
Bi, Cd, Co, Ga, Ge, Hg, In, Ir, Mg, Mn, Mo, Re, Sb, Se, Si, Ta, Ti, V, W, FeCr, FeMn, SiMn, FeMo, FeSi, FeTi, FeV, FeW
Заявление о снятии ответственности.
Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях.
Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям.
Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре.
Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации.
Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru