27.09.05. А.Козицын и Т.Мамсуров обсудят перспективы развития Электроцинка Вчера вечером, 25 сентября, в Свердловскую область впервые прибыл глава Республики Северная Осетия-Алания Т. Мамсуров. В ходе двухдневного визита он посетит УГМК и встретится с гендиректором холдинга А. Козицыным. В составе официальной делегации РСО-Алания - министр промышленности и предпринимательства В. Базров, глава администрации местного самоуправления г. Владикавказа К. Пагиев, помощник главы РСО-Алания К. Гокоева, гендиректор Электроцинка И. Москаленко.
По сообщению пресс-служба УГМК, цель визита – ознакомиться с деятельностью компании, в составе которой уже почти два года работает владикавказский завод Электроцинк. В частности, А. Козицын и Т. Мамсуров намерены обсудить текущее положение и перспективы развития Электроцинка.
Программой пребывания официальной делегации РСО-Алания предусмотрен визит на головное предприятие УГМК - Уралэлектромедь, где гости посетят цех медной катанки, химико-металлургический цех и цех горячего цинкования. Кроме того, запланирована встреча руководства РСО-Алания с губернатором Свердловской области Э. Росселем и председателем правительства Свердловской области А. Воробьевым.
Культурная программа визита предполагает посещение построенных силами УГМК храма Успения Пресвятой Богородицы в Верхней Пышме и монастырского комплекса на Ганиной Яме, который в эти дни отмечает свое пятилетие, а также Храма-на-Крови в Екатеринбурге. |
http://www.infogeo.ru | 1117
|