03.10.03. Северсталь подводит итоги работы за сентябрь 2003 года По оперативным данным "Северсталь" за сентябрь 2003 года произвела агломерата 662,5 тыс. тонн, чугуна 633,1 тыс. тонн, стали 836,3 тыс. тонн, готового проката 732,6 тыс. тонн.
Комментируя итоги работы в сентябре, директор по производству ОАО "Северсталь" А.В.Погожев отметил, "предприятие, как и в предыдущем месяце, сохранило высокие темпы производства, и, не смотря на серию ремонтов в доменном и сталеплавильном производстве, перевыполнило установленные задания по производству чугуна, стали, прокату, отгрузке готовой продукции". Промышленный порт Северстали сверх установленного подразделению задания отгрузил на внешние рынки, а также отечественным автопроизводителям 23 тыс. тонн продукции.
С учетом продолжительного (в течение всего месяца) ремонта доменной печи № 2, а также вывода на ремонт в третьей декаде конвертера №1 и УНРС №1 и ряда мощностей прокатного производства ОАО "Северсталь" намерено произвести и отгрузить в октябре 702,5 тыс. тонн проката. Увеличено задание по отгрузке сортового проката, а также продукции производства холоднокатаного листа. Как отметил директор по производству, "за счет производительной работы в сентябре сталеплавильщиков и подразделений прокатного передела, создан необходимый задел для реализации намеченной программы". |
http://www.infogeo.ru | 837
|