ТМК намерена разместить собственные производства в США и Арабских Эмиратах
В случае реализации проектов, мощность каждого из них составит 100 тыс. тонн труб в год. Инвестиции в каждый из проектов оцениваются в $50 млн. На новых производствах будет организована доводка и нарезка обсадных, насосно-компрессорных и бурильных труб диаметрами 57-406 мм с последующими техническими испытаниями и маркировкой. В США производство может быть размещено в Хьюстоне (штат Техас). В ТМК рассчитывают, что организация производства в ОЭА откроет для продукции компании рынки не только в странах Ближнего Востока, но и в Африке. |
http://www.infogeo.ru | 826
Bi, Cd, Co, Ga, Ge, Hg, In, Ir, Mg, Mn, Mo, Re, Sb, Se, Si, Ta, Ti, V, W, FeCr, FeMn, SiMn, FeMo, FeSi, FeTi, FeV, FeW
Заявление о снятии ответственности.
Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях.
Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям.
Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре.
Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации.
Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru