28.08.07. Китай: Экспорт ферровольфрама в 1 полугодии 2007 года вырос на 11,1% По данным Таможенного комитета Китая, вывоз из страны ферровольфрама в первой половине текущего года по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года значительно вырос. За январь-июнь Китай экспортировал 3222 т ферровольфрама против 2900 т годом ранее (+11,1%), за июнь – 603 т против 494,8 т (+21,8%). Отгрузки в Роттердам в июне сократились с 334,8 т до 300 т, в то время как поставки в Японию выросли со 105 до 142 т. Другими крупными импортерами были Бразилия (84 т) и Россия (40 т), поставки в США не зарегистрированы (в июне прошлого года они составили 25 т).
Metal-Pages |
http://www.infogeo.ru | 1087
|