Борский трубный завод в конце 2003 г. введет в эксплуатацию новый трубный стан
На ОАО "Борский трубный завод" в конце 2003 г. будет введен в эксплуатацию новый трубный стан. Об этом "Нижегородскому телеграфному агентству" сообщил глава администрации Борского района Владимир Иванов. По его словам, строительство трубного стана австрийской фирмы "Alpina" началось еще в 2000 г. Общий объем вложений составил около $ 3 млн. Новый трубный стан будет выпускать трубы малых и средних диаметров со специальным антикоррозийным покрытием. Такого качества труб, отметил Иванов, в России пока не производится. Свою продукцию завод будет выпускать для автомобилестроителей (выхлопные трубы), автобусостроителей (каркасы). Кроме того, на новом стане будут выпускать конструкционные трубы. Производственные мощности трубного стана Владимир Иванов назвать пока затруднился. |
http://www.infogeo.ru | 2057
Bi, Cd, Co, Ga, Ge, Hg, In, Ir, Mg, Mn, Mo, Re, Sb, Se, Si, Ta, Ti, V, W, FeCr, FeMn, SiMn, FeMo, FeSi, FeTi, FeV, FeW
Заявление о снятии ответственности.
Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях.
Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям.
Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре.
Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации.
Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru