Харцызский ТЗ в апреле 2005 года сократил производство
ОАО "Харцызский трубный завод" (Харцызск, Донецкая область) в апреле сократило производство в сравнительных ценах на 7,7% (на 18,4 млн. грн.) по сравнению с мартом до 221,5 млн. грн. В марте завод выпустил трубной продукции на 239,9 млн. грн. Оперативные данные получены UGMK.INFO в ОАО "Южинформатика".
Согласно данным, за 4 месяца Харцызский трубный завод произвел продукцию на 645,1 млн. грн.
Как сообщалось ранее, в 2004 году на ОАО "Харцызский трубный завод" выпуск продукции составил 1,3 млрд. грн. |
http://www.infogeo.ru | 962
Bi, Cd, Co, Ga, Ge, Hg, In, Ir, Mg, Mn, Mo, Re, Sb, Se, Si, Ta, Ti, V, W, FeCr, FeMn, SiMn, FeMo, FeSi, FeTi, FeV, FeW
Заявление о снятии ответственности.
Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях.
Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям.
Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре.
Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации.
Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru