Харцызским трубным заводом, входящим в Группу Метинвест, в январе 2010 года было произведено 18,88 тыс. тонн труб большого диаметра.
По итогам месяца Харцызским трубным заводом произведено 18,88 тыс. тонн труб большого диаметра, что на 60 тонн труб меньше, чем в декабре 2009, что составило 99,6% производительности декабря.
Объем производства января обусловлен производственной программой месяца.
ОАО "Харцызский трубный завод" — крупнейший в СНГ завод-производитель прямошовных электросварных труб большого диаметра от 478 до 1420 мм для магистральных газо— и нефтепроводов. Мощности завода позволяют производить более 1,1 млн. тонн труб в год.
Bi, Cd, Co, Ga, Ge, Hg, In, Ir, Mg, Mn, Mo, Re, Sb, Se, Si, Ta, Ti, V, W, FeCr, FeMn, SiMn, FeMo, FeSi, FeTi, FeV, FeW
Заявление о снятии ответственности.
Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях.
Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям.
Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре.
Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации.
Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru