09.06.03. Совет директоров ГМК Норильский никель одобрил участие компании в некоммерческой организации Международная платиновая ассоциация Согласно официальному сообщению совета директоров "Норникеля", этот вопрос вынесен на годовое собрание акционеров, которое состоится 30 июня. Кроме того, на годовом собрании акционеры обсудят вопрос о вступлении "Норникеля" в некоммерческую организацию Евроазиатский транспортный союз.
Между тем, как уточнили в "Норникеле", фактически оба эти вопроса являются техническими, поскольку членом Международной платиновой ассоциации "Норникель" является с 1999 года, Евроазиатского транспортного союза - с момента его основания в 2001 году. |
http://www.infogeo.ru | 1342
|