03.08.10. Новоорловский ГОК удвоил производство вольфрамового концентрата ЗАО "Новоорловский ГОК (Забайкальский край) с марта 2010 года по июль увеличило в 2 раза производство вольфрамового концентрата - до 80 тонн в месяц, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" в пятницу руководитель предприятия Александр Давыдов.
Он напомнил, что с декабря 2009 года по 23 февраля 2010 года производство на предприятии было приостановлено из-за аварии на водопроводе и пульпопроводе, которые из-за 45-градусных морозов вышли из строя.
А.Давыдов сообщил, что ГОК приступил к выполнению вскрышных работ, которые не выполнялись с 2007 года. "В 2010 году планируем извлечь 100 тыс. кубометров грунта", - сказал он.
ИНТЕРФАКС |
http://www.infogeo.ru | 2500
|