05.09.03. Норильский никель на 40% увеличил экспорт никеля Норильский никель в январе - июле 2003 г. увеличил экспорт никеля на 40% , до 175,2 тыс. т (против 117,2 тыс. т за январь - июль 2002 г.), а продажи меди, включая экспорт и внутренний рынок, составили 258,14 тыс. т, на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года (230,4 тыс. т). Об этом сообщил зампред правления НорНикеля М. Финский. |
http://www.infogeo.ru | 1307
|