29.11.04. Интерпайп объявил тендер на поставку подшипников Корпорация "Интерпайп" объявила тендер на поставку в 2005 году подшипников для своих трубных заводов.
"Корпорация НПИГ "Интерпайп" объявляет о проведении открытого двухэтапного тендера на поставку в 2005 году подшипниковой продукции для нужд трубных заводов, находящихся в ее управлении", – говорится в сообщении.
Срок проведения тендера – с 25 ноября по 25 декабря, конечный срок приема предложений – 6 декабря.
Корпорация не оглашает потребность своих заводов в подшипниковой продукции.
"Интерпайп" является крупнейшим производителем труб в Украине, контролируя Нижнеднепровский трубопрокатный завод, Новомосковский трубный завод и Никопольский завод бесшовных труб Niko Tube (Днепропетровская область).
"Интерпайп" также является участником консорциума "Инвестиционно-металлургический союз", в июне купившего у Фонда государственного имущества 93,02% акций крупнейшего в Украине производителя стали комбината "Криворожсталь".
Основателем корпорации "Интерпайп" является депутат Верховной Рады Виктор Пинчук.
2003 год "Интерпайп" закончил с убытком 8,585 млн. гривен, чистый доход корпорации в 2003 году увеличился на 2,7%, или на 106,57 млн. гривен по сравнению с 2002 годом до 4111,598 млн. гривен. |
http://www.infogeo.ru | 1316
|